Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Stadtzentrum Oostende

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Frühstückspension in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
600 m zur Innenstadt
9.8 (5 Bewertungen)
Das Hotel La Ruche Oostende liegt circa 5 Minuten zu Fuß vom Leopold-Park entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die Gäste können sich im…
Das Hotel La Ruche Oostende liegt circa 5 Minuten zu Fuß vom Leopold-Park entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die Gäste können sich im…
4-Sterne Frühstückspension in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
200 m zur Innenstadt
Das B&B Nonne Blanche Ostende ist eine tolle Unterkunft im Bezirk Schnelsen, etwa 17 Gehminuten vom Pier von Ostende entfernt. Allen Gästen des Bed & Breakfast steht ein Privatparkplatz für 2 $ pro…
Das B&B Nonne Blanche Ostende ist eine tolle Unterkunft im Bezirk Schnelsen, etwa 17 Gehminuten vom Pier von Ostende entfernt. Allen Gästen des Bed & Breakfast steht ein Privatparkplatz für 2 $ pro…
3-Sterne Hotel in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
400 m zur Innenstadt
Das Hotel Imperial Ostende ist eine tolle Unterkunft im Stadtteil Stadtzentrum Oostende von Ostende, 15 Minuten Gehweg vom Nordsee-Ozeanarium entfernt.
Das Hotel Imperial Ostende ist eine tolle Unterkunft im Stadtteil Stadtzentrum Oostende von Ostende, 15 Minuten Gehweg vom Nordsee-Ozeanarium entfernt.
Gasthof in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
300 m zur Innenstadt
Das Hotel Beautiful And Charming Apartment Nearby Beach Ostende liegt nur 600 Meter vom Leopold-Park und nur 5 Minuten Fußweg vom Alte Postgebäude entfernt.
Das Hotel Beautiful And Charming Apartment Nearby Beach Ostende liegt nur 600 Meter vom Leopold-Park und nur 5 Minuten Fußweg vom Alte Postgebäude entfernt.
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt
9.0 (1 Bewertung)
Das Apartment Lecomte - L'Ostendaise 231 ist eine großartige Unterkunft im Viertel Stadtzentrum Oostende von Ostende, 15 Gehminuten vom Pier von Ostende entfernt. Die Apartments mit einer Terrasse…
Das Apartment Lecomte - L'Ostendaise 231 ist eine großartige Unterkunft im Viertel Stadtzentrum Oostende von Ostende, 15 Gehminuten vom Pier von Ostende entfernt. Die Apartments mit einer Terrasse…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
200 m zur Innenstadt
8.7 (38 Bewertungen)
Die zentrale 1-Zimmer-Ferienwohnung Entourage Christinastraat Ostende liegt am Strand von Ostende und ist zudem ungefähr 16 Gehminuten vom Japanische Garten sowie nur 500 Meter zu Fuß von der St.
Die zentrale 1-Zimmer-Ferienwohnung Entourage Christinastraat Ostende liegt am Strand von Ostende und ist zudem ungefähr 16 Gehminuten vom Japanische Garten sowie nur 500 Meter zu Fuß von der St.
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
100 m zur Innenstadt
8.7 (22 Bewertungen)
Das 2-Zimmer-Apartment Retro Woning Te Centrum Oostende, 5Min Van De Kust ist im Stadtviertel Schnelsen, ungefähr 5 Gehminuten vom Alte Postgebäude entfernt.  Dieses Apartment kann bis zu 5 Gäste…
Das 2-Zimmer-Apartment Retro Woning Te Centrum Oostende, 5Min Van De Kust ist im Stadtviertel Schnelsen, ungefähr 5 Gehminuten vom Alte Postgebäude entfernt.  Dieses Apartment kann bis zu 5 Gäste…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt
9.3 (21 Bewertungen)
Das 55 m² große Apartment Kaap Mercator Ostende liegt in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten vom Bahnhof Ostend und in 500 Meter Entfernung zum Lunapark REFLEX. Gäste können WLAN sowohl für…
Das 55 m² große Apartment Kaap Mercator Ostende liegt in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten vom Bahnhof Ostend und in 500 Meter Entfernung zum Lunapark REFLEX. Gäste können WLAN sowohl für…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt
8.0 (2 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Lecomte - Helvetia 121 Ostende liegt in rund 1 km Entfernung vom Bahnhof Ostend und in circa 400 Meter Entfernung vom Leopold-Park. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als…
Die Ferienwohnung Lecomte - Helvetia 121 Ostende liegt in rund 1 km Entfernung vom Bahnhof Ostend und in circa 400 Meter Entfernung vom Leopold-Park. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
800 m zur Innenstadt
9.1 (6 Bewertungen)
Ca. 17 Minuten Gehweg vom Reiterstandbild von Leopold II. in Ostende entfernt, ist das 84 m² große Apartment Stylish Family-Friendly Ostend Retreat, Close To Harbor And Free Parking ebenfalls etwa…
Ca. 17 Minuten Gehweg vom Reiterstandbild von Leopold II. in Ostende entfernt, ist das 84 m² große Apartment Stylish Family-Friendly Ostend Retreat, Close To Harbor And Free Parking ebenfalls etwa…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
400 m zur Innenstadt
8.0 (1 Bewertung)
Das Ocean View Ostend City Center 2-Bedroom Apartment liegt im Stadtviertel Stadtzentrum Oostende, etwa 11 Gehminuten von der St. Peter und Paul Kirche entfernt.
Das Ocean View Ostend City Center 2-Bedroom Apartment liegt im Stadtviertel Stadtzentrum Oostende, etwa 11 Gehminuten von der St. Peter und Paul Kirche entfernt.
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
300 m zur Innenstadt
9.3 (4 Bewertungen)
Das 75 m² große Superior Apartment With Unbelievable Views Ostende befindet sich im Viertel Stadtzentrum Oostende von Ostende, in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß vom Alte Postgebäude. 350 Meter…
Das 75 m² große Superior Apartment With Unbelievable Views Ostende befindet sich im Viertel Stadtzentrum Oostende von Ostende, in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß vom Alte Postgebäude. 350 Meter…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.4 km zur Innenstadt
8.9 (6 Bewertungen)
Die HMS Vindictive befindet sich 6 Fußminuten von dem dem 3-Zimmer-Lecomte - Rose D'Ivry-3 Bedroom Appartement W Free Parking Garage - Large Terrace - Quiet Area & Walking Distance From The Sea! 223…
Die HMS Vindictive befindet sich 6 Fußminuten von dem dem 3-Zimmer-Lecomte - Rose D'Ivry-3 Bedroom Appartement W Free Parking Garage - Large Terrace - Quiet Area & Walking Distance From The Sea! 223…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1 km zur Innenstadt
9.4 (32 Bewertungen)
Das 95 m² große Appartement Bootsman Prachtig Zicht, Groot Zonnig Terras, Garage, Fietsenberging Oostende Fietsstad - Ensorstad liegt ca. 20 Gehminuten vom Leopold-Park entfernt und und kann bis zu 4…
Das 95 m² große Appartement Bootsman Prachtig Zicht, Groot Zonnig Terras, Garage, Fietsenberging Oostende Fietsstad - Ensorstad liegt ca. 20 Gehminuten vom Leopold-Park entfernt und und kann bis zu 4…
Ferienhaus in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.3 km zur Innenstadt
9.1 (10 Bewertungen)
Die 3-Zimmer- Villa Francine Ostende empfängt Gäste im Stadtviertel Stadtzentrum Oostende, etwa 13 Fußminuten vom Leopold-Park entfernt, und bietet eine Sauna.
Die 3-Zimmer- Villa Francine Ostende empfängt Gäste im Stadtviertel Stadtzentrum Oostende, etwa 13 Fußminuten vom Leopold-Park entfernt, und bietet eine Sauna.
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.4 km zur Innenstadt
9.4 (5 Bewertungen)
Das 3-Zimmer-Ruime, Luxe Duplex Penthouse Met 3 Slaapkamer Ostende ist eine großartige Unterkunft im Bezirk Stadtzentrum Oostende, ungefähr 20 Gehminuten vom Strand von Ostende entfernt. Dieses…
Das 3-Zimmer-Ruime, Luxe Duplex Penthouse Met 3 Slaapkamer Ostende ist eine großartige Unterkunft im Bezirk Stadtzentrum Oostende, ungefähr 20 Gehminuten vom Strand von Ostende entfernt. Dieses…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.1 km zur Innenstadt
9.8 (18 Bewertungen)
Das 35 m² große Luxe Studio Athena - Terras - 200M Van Het Strand Ostende liegt lediglich 11 Gehminuten vom Leopold-Park entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Ostende beherbergen. Erleben Sie eine…
Das 35 m² große Luxe Studio Athena - Terras - 200M Van Het Strand Ostende liegt lediglich 11 Gehminuten vom Leopold-Park entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Ostende beherbergen. Erleben Sie eine…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1 km zur Innenstadt
9.5 (47 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Madame Sardine Ostende zeichnet sich durch eine erstklassige Lage 650 Meter vom Museumsschiff Mercato. Dieses 2-Zimmer-Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Sonnenterrasse und…
Die Ferienwohnung Madame Sardine Ostende zeichnet sich durch eine erstklassige Lage 650 Meter vom Museumsschiff Mercato. Dieses 2-Zimmer-Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Sonnenterrasse und…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
2.3 km zur Innenstadt
8.6 (5 Bewertungen)
Die 85 m² große Ferienwohnung Lecomte - Longchamp 201 Ostende liegt im Viertel Schnelsen von Ostende, ungefähr 25 Fußminuten vom Strand von Ostende entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Die…
Die 85 m² große Ferienwohnung Lecomte - Longchamp 201 Ostende liegt im Viertel Schnelsen von Ostende, ungefähr 25 Fußminuten vom Strand von Ostende entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Die…
Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt
9.2 (10 Bewertungen)
Die 55 m² großen Ostend Sea View Suite in Ostende befindet sich ungefähr 250 Meter vom Casino Oostende und weniger als 12 Gehminuten vom Nordsee-Ozeanarium entfernt. Die maximale Belegung dieses…
Die 55 m² großen Ostend Sea View Suite in Ostende befindet sich ungefähr 250 Meter vom Casino Oostende und weniger als 12 Gehminuten vom Nordsee-Ozeanarium entfernt. Die maximale Belegung dieses…

La Ruche Oostende

Frühstückspension in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
600 m zur Innenstadt

B&B Nonne Blanche

4-Sterne Frühstückspension in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
200 m zur Innenstadt

Hotel Imperial

3-Sterne Hotel in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
400 m zur Innenstadt

Beautiful And Charming Apartment Nearby Beach

Gasthof in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
300 m zur Innenstadt

Lecomte - L'Ostendaise 231

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt

Entourage Christinastraat

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
200 m zur Innenstadt

Retro Woning Te Centrum Oostende, 5Min Van De Kust

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
100 m zur Innenstadt

Kaap Mercator

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt

Lecomte - Helvetia 121

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt

Stylish Family-Friendly Ostend Retreat, Close To Harbor And Free Parking

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
800 m zur Innenstadt

Ocean View Ostend City Center 2-Bedroom Apartment

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
400 m zur Innenstadt

Superior Apartment With Unbelievable Views

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
300 m zur Innenstadt

Lecomte - Rose D'Ivry-3 Bedroom Appartement W Free Parking Garage - Large Terrace - Quiet Area & Walking Distance From The Sea! 223

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.4 km zur Innenstadt

Appartement Bootsman Prachtig Zicht, Groot Zonnig Terras, Garage, Fietsenberging Oostende Fietsstad - Ensorstad

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1 km zur Innenstadt

Villa Francine

Ferienhaus in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.3 km zur Innenstadt

Ruime, Luxe Duplex Penthouse Met 3 Slaapkamer

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.4 km zur Innenstadt

Luxe Studio Athena - Terras - 200M Van Het Strand

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1.1 km zur Innenstadt

Madame Sardine

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
1 km zur Innenstadt

Lecomte - Longchamp 201

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
2.3 km zur Innenstadt

Ostend Luxe Sea View Suite

Apartment in Stadtzentrum Oostende, Ostende, Belgien
500 m zur Innenstadt